Заправка и диагностика автокондиционеров

Всем привет. У меня проблемы с автокондиционером. Думаю что нужно перезаправить кондиционер и заодно произвести диагностику. Скажите долго ли это будет занимать время в СТО?
Автор:

Александр Финадеев

Дата:
31 января 2020 в 18:21

Ответы

5
Добавить ответ

Павел Епанешников 31 января 2020

Если просто перезаправить то не долго, а вот диагностика может выявить какие либо проблемы, так что сложно сказать сколько у вас это все займет времени.

Николай Лапкин 31 января 2020

Когда я производил заправку хладагентом времени много не это не ушло. Заплатил был чуть больше 1500 тысяч за работу.

Леонид Толстов 31 января 2020

Добрый день. Обычно заправка автокондиционеров хладагентом не занимаем много времени, но все же периодически это делать надо, так как ввиду тяжелой работы кондиционера происходит утечка. Более подробнее почитать об этом, так же узнать примерные цены на замену вы можете вот тут https://nrf.ru/zapravka-avtokondicionerov.html

Юрий Воркутов 13 марта 2020

Как обстоят дела с автокондиционером: перезаправили просто или делали все-таки диагностику? А то, что-то у меня стал часто он ломаться. Не могу понять причину частых неисправностей.

Кирилл Колосов 13 марта 2020

Можно самому сделать визуальный осмотр контуров, послушать наличие сторонних звуков, стуков и запахов во время работы кондиционера, посмотреть, нет ли каплей воды. Если хоть что-то из перечисленного есть — это говорит о неполадках. Чтобы быстрее выявить в чем все-таки причина неисправной работы автокондиционера, то в этом поможет диагностика автомобиля vee-centr.a5.ru/diagnostika-avtomobilya