Форум

Форум района Академический

4 Добавить тему

Принтер

29 февраля 2020
Подскажите пожалуйста, где можно купить картриджи и запчасти для принтеров, по нормальной цене. С офиса принёс пару не рабочих принтеров, вот думаю попробовать их сделать.
Форум: ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ
Автор: Gleb rvf

Рыбалка

25 февраля 2020
Недавно я начал увлекаться рыбалкой, и теперь хочу купить качественные ботинки для охоты и рыбалки. Так вот подскажите, где вы покупаете подобную обувь? Какой бренд у вас в приоритете? Посмотрел на цены и удивился, ботинки за 21 тысячу я не готов точно покупать https://pike.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/
Автор: Gleb rvf

Стоит ли пробовать?

4 февраля 2020
Очень люблю по вечерам проводить время за компьютером. Но данный досуг не приносит прибыли. Пришла идея попробовать азартные виды заработка. Читаю, что у некоторых получается на них хорошо зарабатывать. Как думаете правда это или обман?
Автор: Павел Коригин

Как дополнительно заработать?

18 ноября 2019
Ситуация сложилась так, что хотелось бы сменить офисную деятельность на работу на дому. Знаю, что многие ушли работать во фриланс. Делать без подготовки это не планирую. Сначала хочу подготовить почву. И найти занятие в виде подработки. А уже потом пытаться постепенно сделать его основной деятельностью. В каких сферах можно зарабатывать удаленно?
Автор: Ярослав Белов